Спасибо.

Ваше сообщение отправлено!

Кабель TKD - объект "повышенного" внимания на оперативках

  В настоящим момент в России и странах СНГ рынок импортного кабеля для технологического оборудования уже сформирован, его большая часть приходится на продукцию Lappkabel и Helukabel. Можно сказать, что вход на российский рынок другим производителям "закрыт"...
 Однако даже в таких условиях - условиях высочайшей конкуренции всегда есть место качественной и надежной продукции других производителей. Зная культуру производства в Германии, можно смело сказать, что любая продукция, произведенная в этой стране, будет соответствовать мировым стандартам качества, и бренд компании-производителя уже играет далеко не главную роль при выборе. 
 Впрочем, не менее важными для нас являются и такие моменты как удобство работы, широкая производственная и складская номенклатура, быстрые сроки доставки. 
   Именно поэтому наша компания и сделала свой выбор в пользу продукции компании TKD Kabel. Достаточно сказать, что уже с 2006 года мы его активно используем в своих проектах по АСУ ТП, а для собственных нужд поддерживаем более 100 наименований складского кабеля - экранированный, сверхгибкий, крановый, барабанный, термостойкий, сервокабель...
  Так наши сервисные инженеры говорят о кабеле TKD: Установи и забудь о нем!
  Вроде должно быть все хорошо, но есть вероятность того, что  российский менталитет внесет свой отпечаток даже в том случае, если вы использовали качественную импортную продукцию. Так очевидно, что торговые организации продолжают заниматься всем и сразу, не уделяя внимание техническим аспектам эксплуатации, и как результат, за ошибки их менеджеров приходится расплачиваться предприятиям, технические службы вынуждены заниматься переподключениями, а коммерческие службы повторно закупают продукцию. 
  Сегодня наши специалисты по кабельно-проводниковой продукции готовы не просто продать Вам продукцию, но и оказать всю необходимую техническую поддержку и подобрать кабель, который действительно необходим для режимов работы вашего оборудования.
   Кабель не должен быть  объектом повышенного внимания на оперативных совещаниях!
27 Апреля 2016  в 12:04:32